Вчера зашла в магазин и купила скумбрию и копченую селедку, очень вкусный ужин получился. Спасибо! Буду заходить к вам
Анастасия
3 декабря
С недавних пор открыла для себя этот магазин, когда искала по городу барабульку). В основном, теперь рыбу с мужем берем здесь: пелядь всегда огонь, барабулька, дорадо, язь. Спасибо! Персонал приветливый, учитывает пожелания и берет предзаказы
Сергей А.
5 апреля
Отличный магазин. Пивас высший👍
Всегда всё свежее.
Иванов Лаврентий
26 ноября
Посетил этот рыбный магазин и остался доволен. Рыба свежая, выбор большой. Купил филе судака – оно было просто отличным! Вкус, текстура, ничего лишнего. Приятно удивлён качеством. Теперь буду постоянным клиентом
Аринчик Не хочу
5 апреля
Вчера зашла в магазин и купила скумбрию и копченую селедку, очень вкусный ужин получился. Спасибо! Буду заходить к вам
Сергей А.
5 апреля
Отличный магазин. Пивас высший👍
Всегда всё свежее.
Анастасия
3 декабря
С недавних пор открыла для себя этот магазин, когда искала по городу барабульку). В основном, теперь рыбу с мужем берем здесь: пелядь всегда огонь, барабулька, дорадо, язь. Спасибо! Персонал приветливый, учитывает пожелания и берет предзаказы
Иванов Лаврентий
26 ноября
Посетил этот рыбный магазин и остался доволен. Рыба свежая, выбор большой. Купил филе судака – оно было просто отличным! Вкус, текстура, ничего лишнего. Приятно удивлён качеством. Теперь буду постоянным клиентом